
- В наличии
- Код: 54153
NPQR-DK-G12-Q12 8085669 FESTO - Штуцер прямой с нар. резьбой цанговый G1/2-12 мм, нержавеющий
75 298 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание NPQR-DK-G12-Q12 8085669
Форма фитинга: штуцер прямой с нар. резьбой • Подключение: G1/2-12 мм • Материал корпуса: сталь нержавеющая
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8085669 |
| Ед. изм. | шт. |
| Кольцо | FPM |
| Корпус | сталь нержавеющая |
| Маркировка | NPQR-DK-G12-Q12 |
| Масса | 40.7г |
| Монтажное положение | любое |
| Основной материал | сталь нержавеющая |
| Отпускающее кольцо | нержавеющая сталь |
| Подключение | G1/2-12 мм |
| Подключение, канал 1 | G1/2 |
| Подключение, канал 2 | 12 мм (трубка) |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | водасжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Рабочая температура | -20 ÷ 150°C |
| Рабочее давление | 16бар |
| Тип уплотнения резьбового соединения | уплотнительное кольцо |
| Уплотнения | фторкаучук (FPM/FKM/Viton) |
| Условный проход | 8.4мм |
| Форма фитинга | штуцер прямой с нар. резьбой |
| Цанга | сталь нержавеющая |
- Цена: 75 298 ₸


