
- В наличии
- Код: 2902
QST-G3/8-16 186349 FESTO - Тройник T-образный с нар. резьбой осевой цанговый G3/8-16 мм
54 232 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание QST-G3/8-16 186349
Форма фитинга: тройник T-образный с нар. резьбой осевой поворотный • Подключение: G3/8-16 мм • Материал корпуса: полибутилентерефталат (PBT) • Цвет: синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 186349 |
| Ед. изм. | шт. |
| Кол-во выходов | 2 |
| Корпус | полибутилентерефталат (PBT) |
| Маркировка | QST-G3/8-16 |
| Масса | 97г |
| Монтажное положение | любое |
| Основной материал | Пластик |
| Отпускающее кольцо | полиформальдегид (POM) |
| Подключение | G3/8-16 мм |
| Подключение, канал 1 | G3/8 |
| Подключение, канал 2 | 16 мм (трубка) |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | водасжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:-:-]сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:-:-];Вода |
| Рабочая температура | -10 ÷ 80°C |
| Рабочее давление | 14бар |
| Тип монтажа | внешний шестигранник |
| Тип уплотнения резьбового соединения | уплотнительное кольцо |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Условный проход | 11мм |
| Форма фитинга | тройник T-образный с нар. резьбой осевой поворотный |
| Цанга | сталь нержавеющая |
| синийПроизводитель | FESTO |
- Цена: 54 232 ₸

