
- В наличии
- Код: 21920
NPQP-Y-R12-Q12-FD 133090 FESTO - Тройник Y-образный с нар. резьбой цанговый R1/2-12 мм
54 532 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание NPQP-Y-R12-Q12-FD 133090
Форма фитинга: тройник Y-образный с нар. резьбой • Подключение: R1/2-12 мм • Материал корпуса: полипропилен (PP)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 133090 |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | содержит PWIS вещества |
| Корпус | полипропилен (PP) |
| Маркировка | NPQP-Y-R12-Q12-FD |
| Масса | 30г |
| Одобрение для применения в пищевой промышленности | см. дополнительную информацию о материале |
| Основной материал | Пластик |
| Подключение | R1/2-12 мм |
| Подключение, канал 1 | R1/2 |
| Подключение, канал 2 | 12 мм (трубка) |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Рабочая температура | -20 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 10бар |
| Уплотнения | этиленпропилендиеновый каучук (EPDM) |
| Условный проход | 6.2мм |
| Форма фитинга | тройник Y-образный с нар. резьбой |
| Цанга | сталь нержавеющая |
- Цена: 54 532 ₸

