
- В наличии
- Код: 205767
FD7590 10 CAMOZZI - Соединитель панельный цанговый 10 мм
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание FD7590 10
Быстросъемные фитинги серии FD предназначены для воды, пищевых продуктов, сжатого воздуха, вакуума и других жидкостей и газов (см. таблицу совместимости в документации).
Цанговое соединение позволяет быстро подключать и снимать трубку, снижая временные затраты.
Фитинги изготовлены из нетоксичных материалов и подтверждены сертификатами NSF и ACS.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camozzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FD7590 10 |
| Ед. изм. | шт. |
| Корпус | полиформальдегид (POM) |
| Крепежная резьба | M24x1.75 |
| Масса | 19.5г |
| Основной материал | Пластик |
| Отпускающее кольцо | полиформальдегид (POM) |
| Подключение | 10 мм |
| Рабочая среда | вакуумводапищевые продуктысжатый воздух |
| Рабочая температура | -20 ÷ 98°C |
| Рабочее давление | 20бар |
| Размер под ключ | 24;28.5мм |
| Уплотнения | этиленпропилендиеновый каучук (EPDM) |
| Форма фитинга | соединитель панельный |
| Цанга | сталь нержавеющая AISI 301 |
- Цена: Цену уточняйте

