
- В наличии
- Код: 205761
FD7812 12-1/2 CAMOZZI - Переходник прямой с нар. резьбой G1/2-12 мм
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание FD7812 12-1/2
Быстросъемные фитинги серии FD предназначены для воды, пищевых продуктов, сжатого воздуха, вакуума и других жидкостей и газов (см. таблицу совместимости в документации).
Цанговое соединение позволяет быстро подключать и снимать трубку, снижая временные затраты.
Фитинги изготовлены из нетоксичных материалов и подтверждены сертификатами NSF и ACS.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camozzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FD7812 12-1/2 |
| Ед. изм. | шт. |
| Корпус | полиформальдегид (POM) |
| Масса | 11.2г |
| Основной материал | Пластик |
| Подключение | G1/2-12 мм |
| Подключение, канал 1 | G1/2 |
| Подключение, канал 2 | 12 мм (втулка) |
| Рабочая среда | вакуумводапищевые продуктысжатый воздух |
| Рабочая температура | -20 ÷ 98°C |
| Рабочее давление | 20бар |
| Размер под ключ | 26мм |
| Уплотнения | - |
| Форма фитинга | переходник прямой с нар. резьбой втулочный |
- Цена: Цену уточняйте

