
- В наличии
- Код: 28281
EMMS-ST-28-L-SB 1451383 FESTO - Шаговый двигатель
1 532 560 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание EMMS-ST-28-L-SB 1451383
Стандарт: IEC 60034 • Класс защиты: IP65 • Рабочее напряжение: 48 V DC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1451383 |
| Допустимая осевая нагрузка на вал | 7 N |
| Допустимая радиальная нагрузка на вал | 20 N |
| Ед. изм. | шт. |
| Класс защиты | IP65 |
| Константа напряжения, фаза | 6 mVmin |
| Макс. скорость | 6000,6000 об/мин |
| Маркировка | EMMS-ST-28-L-SB |
| Масса | 380г |
| Массовый момент инерции ротора | 0,018 kgcm2 |
| Момент инерции тормоза | 0,007 kgcm2 |
| Номинальный ток | 1.4A |
| Относительная влажность воздуха | 0 - 85 % |
| Погрешность шагового угла | ±5 % |
| Потребляемая мощность, тормоз | 8 W |
| Рабочая температура | -10 ÷ 50°C |
| Рабочее напряжение | 48 V DC |
| Стандарт | IEC 60034 |
| Тормозной удерживающий момент | 0,2 Nm |
| Удерживающий момент двигателя | 0,09 Nm |
| Фаза обмотки индуктивности | 1,4 mH |
| Фаза сопротивления обмотки | 2,3 Ohm |
| Шаговый угол при полном шаге | 1,1,8 deg |
- Цена: 1 532 560 ₸





