
- В наличии
- Код: 28290
EMMS-ST-57-M-SE-G2 1370479 FESTO - Шаговый двигатель
679 735 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание EMMS-ST-57-M-SE-G2 1370479
Стандарт: IEC 60034 • Класс защиты: IP54 • Рабочее напряжение: 48 V DC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1370479 |
| Датчик положения ротора | Инкрементальный энкодер |
| Допустимая осевая нагрузка на вал | 10 N |
| Допустимая радиальная нагрузка на вал | 52 N |
| Ед. изм. | шт. |
| Интерфейс поворотного энкодера | RS422 TTL AB-канал + нулевой индекс |
| Класс защиты | IP54 |
| Константа напряжения, фаза | 25,5 mVmin |
| Макс. скорость | 1940,1940 об/мин |
| Маркировка | EMMS-ST-57-M-SE-G2 |
| Масса | 1200г |
| Массовый момент инерции ротора | 0,48 kgcm2 |
| Номинальный ток | 0.21A |
| Относительная влажность воздуха | 0 - 85 % |
| Погрешность шагового угла | ±5 % |
| Принцип измерения поворотного энкодера | оптический |
| Рабочая температура | -10 ÷ 50°C |
| Рабочее напряжение | 48 V DC |
| Стандарт | IEC 60034 |
| Тормозной удерживающий момент | 1 Nm |
| Удерживающий момент двигателя | 1,4 Nm |
| Фаза обмотки индуктивности | 0,95 mH |
| Фаза сопротивления обмотки | 0,25 Ohm |
| Шаговый угол при полном шаге | 1,1,8 deg |
- Цена: 679 735 ₸




