
- В наличии
- Код: 28303
EMMS-ST-87-M-S-G2 1370486 FESTO - Шаговый двигатель
579 535 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание EMMS-ST-87-M-S-G2 1370486
Стандарт: IEC 60034 • Класс защиты: IP54 • Рабочее напряжение: 48 V DC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1370486 |
| Допустимая осевая нагрузка на вал | 65 N |
| Допустимая радиальная нагрузка на вал | 200 N |
| Ед. изм. | шт. |
| Класс защиты | IP54 |
| Константа напряжения, фаза | 68,6 mVmin |
| Макс. скорость | 550,550 об/мин |
| Маркировка | EMMS-ST-87-M-S-G2 |
| Масса | 3050г |
| Массовый момент инерции ротора | 1,9 kgcm2 |
| Номинальный ток | 9.5A |
| Относительная влажность воздуха | 0 - 85 % |
| Погрешность шагового угла | ±5 % |
| Рабочая температура | -10 ÷ 50°C |
| Рабочее напряжение | 48 V DC |
| Стандарт | IEC 60034 |
| Тормозной удерживающий момент | 2 Nm |
| Удерживающий момент двигателя | 5,9 Nm |
| Фаза обмотки индуктивности | 2,6 mH |
| Фаза сопротивления обмотки | 0,23 Ohm |
| Шаговый угол при полном шаге | 1,1,8 deg |
- Цена: 579 535 ₸




