
- В наличии
- Код: 53895
KD3-CN-6-S 531632 FESTO - Соединение
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание KD3-CN-6-S 531632
Стандартный номинальный расход: 378л/мин • Подключение: 6 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 531632 |
| Ед. изм. | шт. |
| Маркировка | KD3-CN-6-S |
| Масса | 44г |
| Подключение | 6 мм |
| Подключение, канал 2 | 6 мм (трубка внутр.) |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Рабочая температура | -10 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 12бар |
| Стандартный номинальный расход | 378л/мин |
| Условный проход | 4.9мм |
- Цена: Цену уточняйте

