
- В наличии
- Код: 53756
KS5-CK-13 4096 FESTO - Штуцер
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание KS5-CK-13 4096
Стандартный номинальный расход: 2043л/мин • Подключение: 13 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4096 |
| Ед. изм. | шт. |
| Маркировка | KS5-CK-13 |
| Масса | 251г |
| Подключение | 13 мм |
| Подключение, канал 2 | 13 мм (трубка внутр.) |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Рабочая температура | -10 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 12бар |
| Стандартный номинальный расход | 2043л/мин |
| Условный проход | 11.7мм |
- Цена: Цену уточняйте

