
- В наличии
- Код: 53764
PE-1/8-1N 6217 FESTO - Реле давления
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание PE-1/8-1N 6217
Дискретный выход: НО/НЗ (перекидной), сухой контакт • Электрическое подключение: клеммы • Подключение: G1/8 • Класс защиты: IP00, IP20 • Рабочее напряжение: 12 ÷ 250 V AC • Материал корпуса: алюминий;сталь;полиамид (PA)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6217 |
| Дискретный выход | НО/НЗ (перекидной), сухой контакт |
| Ед. изм. | шт. |
| Измеряемая величина | избыточное давление |
| Класс защиты | IP00IP20 |
| Контакты | серебро |
| Корпус | алюминий;сталь;полиамид (PA) |
| Макс. частота переключения | 1Гц |
| Максимум точки включения | 2 bar |
| Маркировка | PE-1/8-1N |
| Масса | 40г |
| Минимальный ток нагрузки | 100 мА |
| Минимум точки выключения | 0,5 bar |
| Монтаж | на монтажной раме 1nсквозное отверстие |
| Монтажное положение | любое |
| Подключение | G1/8 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | 0 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 0 ÷ 8бар |
| Рабочее напряжение | 12 ÷ 250 V AC |
| Тип датчика | пневмоэлектрический датчик давления |
| Функция переключения | предельная величина с постоянным гистерезисом |
| Электрическое подключение | клеммы |
- Цена: Цену уточняйте

