
- В наличии
- Код: 24112
SMEO-8E-K-24-S6 171158 FESTO - Датчик положения герконовый, НО, кабель 2-пров. 2.5 м
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание SMEO-8E-K-24-S6 171158
Дискретный выход: НО, сухой контакт • Принцип измерения: герконовый • Электрическое подключение: кабель • Длина кабеля: 2.5м • Класс защиты: IP65, IP67 • Рабочее напряжение: 0 ÷ 30 V AC • Материал корпуса: термопластичный полиуретан (TPU)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 171158 |
| Время включения | 0.5мс |
| Время выключения | 0.03мс |
| Дискретный выход | НО, сухой контакт |
| Длина кабеля | 2.5м |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | не содержит медь и тефлон |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от смены полярности | для всех электрических соединений |
| Класс защиты | IP65IP67 |
| Количество проводов в кабеле | 2 |
| Корпус | термопластичный полиуретан (TPU) |
| Макс. выходной ток | 500мА |
| Макс. коммутируемая мощность | 10 Вт |
| Макс. частота переключения | 500Гц |
| Маркировка | SMEO-8E-K-24-S6 |
| Масса | 40г |
| Монтаж | с помощью принадлежностей |
| Направление выхода | поперечный |
| Напряжение изоляции | 50В |
| Оплетка/изоляция | TPE-S |
| Основной материал | Пластик |
| Падение напряжения | 0.5В |
| Повторяемость порога переключения | ± 0,1 mm |
| Принцип измерения | герконовый |
| Рабочая температура | -40 ÷ 120°C |
| Рабочее напряжение | 0 ÷ 30 V AC |
| Тип конструкции | для T-образного паза |
| Электрическое подключение | кабель |
- Цена: Цену уточняйте

