
- В наличии
- Код: 24114
SMEO-8E-M12-LED-24 171164 FESTO - Датчик положения герконовый, НО, разъём M12
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание SMEO-8E-M12-LED-24 171164
Дискретный выход: НО, сухой контакт • Принцип измерения: герконовый • Стандарт: EN 60947-5-2 • Электрическое подключение: разъём M12x1 3-пин • Класс защиты: IP65, IP67 • Рабочее напряжение: 12 ÷ 30 V AC • Материал корпуса: алюминий;сталь нержавеющая;термопластичный полиуретан (TPU)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 171164 |
| Время включения | 0.5мс |
| Время выключения | 0.03мс |
| Дискретный выход | НО, сухой контакт |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | не содержит медь и тефлон |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от смены полярности | Нет |
| Импульсная мощность | 0.8кВ |
| Индикация состояния | жёлтый светодиод |
| Класс защиты | IP65IP67 |
| Контакты | латунь |
| Корпус | алюминий;сталь нержавеющая;термопластичный полиуретан (TPU) |
| Макс. выходной ток | 500мА |
| Макс. коммутируемая мощность | 10 ВА,10 Вт |
| Макс. частота переключения | 800Гц |
| Маркировка | SMEO-8E-M12-LED-24 |
| Масса | 9г |
| Монтаж | с помощью принадлежностей |
| Направление выхода | поперечный |
| Оплетка/изоляция | полиуретан (PUR) |
| Повторяемость порога переключения | ± 0,1 mm |
| Принцип измерения | герконовый |
| Рабочая температура | -40 ÷ 60°C |
| Рабочее напряжение | 12 ÷ 30 V AC |
| Стандарт | EN 60947-5-2 |
| Тип конструкции | для T-образного паза |
| Электрическое подключение | разъём M12x1 3-пин |
- Цена: Цену уточняйте

