
- В наличии
- Код: 24996
SFET-R0100-L-WQ4-D-K3 538537 FESTO - Датчик расхода
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание SFET-R0100-L-WQ4-D-K3 538537
Электрическое подключение: кабель • Длина кабеля: 3м • Подключение: 4 мм • Класс защиты: IP40 • Рабочее напряжение: 12 ÷ 24 V DC • Материал корпуса: полиамид (PA)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоговый выход | 1 ÷ 5 В |
| Артикул | 538537 |
| Верхний предел диапазона измерения расхода | 1л/мин |
| Время включения | 5мс |
| Длина кабеля | 3м |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | содержит PWIS вещества |
| Класс защиты | IP40 |
| Количество проводов в кабеле | 3 |
| Корпус | полиамид (PA) |
| Маркировка | SFET-R0100-L-WQ4-D-K3 |
| Масса | 25г |
| Монтаж | сквозное отверстие |
| Монтажное положение | вертикально,горизонтально |
| Нелинейность | 0.05 %FS |
| Нижний предел диапазона измерения расхода | -1л/мин |
| Оплетка/изоляция | поливинилхлорид (ПВХ, PVC) |
| Основной материал | Пластик |
| Повторяемость аналогового сигнала, полный диапазон измеряемой величины | 0.01 |
| Подключение | 4 мм |
| Рабочая среда | азот (N2)сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [1:4:2]сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [1:4:2];Азот |
| Рабочая температура | 0 ÷ 50°C |
| Рабочее давление | -0.9 ÷ 2бар |
| Рабочее напряжение | 12 ÷ 24 V DC |
| Сопротивление нагрузки | > 50 kOhm |
| Электрическое подключение | кабель |
- Цена: Цену уточняйте

