
- В наличии
- Код: 14004
VZWE-F-M22C-M-G112-400-H 1804475 FESTO - Импульсный клапан, фланцевый, электр. упр., без катушки
208 532 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание VZWE-F-M22C-M-G112-400-H 1804475
Функция клапана: двухходовой (2/2) НЗ • Тип управления: электрический • Напряжение катушки: без катушки • Подключение: G1 1/2/фланец ⌀74 мм • Класс защиты: IP65 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1804475 |
| Винты | Сталь нержавеющая,Сталь нержавеющая 1.4301 |
| Время включения | 30мс |
| Время выключения | 100мс |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | содержит PWIS вещества |
| Класс защиты | IP65 |
| Корпус | алюминий |
| Маркировка | VZWE-F-M22C-M-G112-400-H |
| Масса | 950г |
| Монтаж | затянутыйрезьбовой |
| Монтажное положение | любое |
| Напряжение катушки | без катушки |
| Основной материал | алюминий |
| Перепад давления | 0.35бар |
| Плунжерная трубка | Легированная сталь |
| Подключение | G1 1/2/фланец ⌀74 мм |
| Применение | для очистки рукавных фильтров |
| Примечание по рабочей среде | работа со смазкой невозможна |
| Пропускная способность Kv (метрический коэффициент) | 48м3/ч |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -20 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 0.35 ÷ 8бар |
| Ручное дублирование | Нет |
| Тип клапана | с пилотным управлением |
| Тип конструкции | мембранный клапан;прямая версия с фланцем |
| Тип сброса | механическая пружина |
| Тип управления | электрический |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Условный проход | 40мм |
| Функция клапана | двухходовой (2/2) НЗ |
- Цена: 208 532 ₸


