
- В наличии
- Код: 25610
CASB-MT-D3-R7 8071781 FESTO - Интерфейс датчика
787 290 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание CASB-MT-D3-R7 8071781
Класс защиты: IP65 • Рабочее напряжение: 20.4 ÷ 30 V DC • Материал корпуса: алюминий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8071781 |
| Ед. изм. | шт. |
| Защита от смены полярности | Да |
| Класс защиты | IP65 |
| Корпус | алюминий |
| Макс. потребление электроэнергии | 6 Вт |
| Маркировка | CASB-MT-D3-R7 |
| Масса | 350г |
| Монтаж | сквозное отверстие |
| Монтажное положение | любое |
| Нагрузка по току на один выход | 50мА |
| Основной материал | алюминий |
| Остаточная пульсация | 0.05 |
| Потребление тока при отсутствии нагрузки на выходах | 50 mA |
| Примечание по классу защиты | в собранном состоянии |
| Рабочая температура | -5 ÷ 50°C |
| Рабочее напряжение | 20.4 ÷ 30 V DC |
| Рабочий цикл | 100% |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR)/фторкаучук (FPM/FKM/Viton) |
- Цена: 787 290 ₸

