
- В наличии
- Код: 179252
90825 000 01 AIGNEP - Катушка пневмошланга 12 мм
788 240 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание 90825 000 01
ПНЕВМОШЛАНГ НА КАТУШКЕ AIGNEP 9082500001
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aignep |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90825 000 01 |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Масса | 4500г |
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Подключение | G1/4 |
| Рабочая длина | 9+1м |
| Рабочая температура | -5 ÷ 40°C |
| Рабочее давление | 15бар |
| Стандартный номинальный расход | 450л/мин |
- Цена: 788 240 ₸


