
- В наличии
- Код: 179253
90825 000 03 AIGNEP - Катушка пневмошланга 14 мм
1 104 730 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание 90825 000 03
ПНЕВМОШЛАНГ НА КАТУШКЕ AIGNEP 9082500003
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aignep |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90825 000 03 |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Масса | 8000г |
| Наружный диаметр | 14 мм |
| Подключение | G3/8 |
| Рабочая длина | 15+1м |
| Рабочая температура | -5 ÷ 40°C |
| Рабочее давление | 15бар |
| Стандартный номинальный расход | 610л/мин |
- Цена: 1 104 730 ₸


