
- В наличии
- Код: 19801
CESA-GW-AS-PB 567032 FESTO - Модуль ASI-i
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание CESA-GW-AS-PB 567032
Класс защиты: IP20 • Рабочее напряжение: AS-i voltage 30 V DC • Материал корпуса: сталь нержавеющая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 567032 |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | содержит PWIS вещества |
| Интерфейс программирования/диагностики | RS232 |
| Интерфейс промышленной шины | 9-пин,PROFIBUS по DIN 19245 Часть 3,Sub-D,розетка,розетка Sub-D 9-пин |
| Класс защиты | IP20 |
| Корпус | сталь нержавеющая |
| Макс. потребление тока | 200мА |
| Маркировка | CESA-GW-AS-PB |
| Масса | 460г |
| Основной материал | сталь нержавеющая |
| Рабочая температура | 0 ÷ 55°C |
| Рабочее напряжение | AS-i voltage 30 V DC |
| Размеры | 75, мм75x120x83мм |
- Цена: Цену уточняйте

