
- В наличии
- Код: 29118
CECC-LK 574418 FESTO - Контроллер
1 445 990 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание CECC-LK 574418
Электрическое подключение: разъём D-Sub 15-пин, клеммы • Класс защиты: IP20 • Рабочее напряжение: 24 V DC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet, соединительный разъем | RJ45 |
| Артикул | 574418 |
| Дискретные входы, количество | 12 |
| Дискретные выходы, количество | 8 |
| Ед. изм. | шт. |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Индикация состояния | светодиод |
| Интерфейс промышленной шины | 9-пин,CAN-Bus,Sub-D,разъем |
| Интерфейс промышленной шины, гальваническая развязка | Да |
| Класс безопасности | III |
| Класс защиты | IP20 |
| Макс. выходной ток | 500мА |
| Макс. длина линии | 30 m inputs |
| Макс. мощность электропитания | 0.25 |
| Макс. потребление тока | 100мА |
| Маркировка | CECC-LK |
| Масса | 200г |
| Относительная влажность воздуха | 95 %,без образования конденсата |
| Отображение состояния | LED |
| Протокол | CANopenI-PortIO-LinkModbusTCPTCP/IP, EasyIP, Modbus TCP |
| Рабочая температура | 0 ÷ 55°C |
| Рабочее напряжение | 24 V DC |
| Среда программирования | CODESYS V3 |
| Электрическое подключение | разъём D-Sub 15-пин, клеммы |
| Электрическое подключение 1 | разъём D-Sub 15-пин |
| Электрическое подключение 2 | клеммы |
| Язык программирования | по IEC 61131-2,список команд (STL),структурированный текст,таблица секвенциальных функций,функциональная схема,электроконтактная схема (LDR) |
- Цена: 1 445 990 ₸

