
- В наличии
- Код: 25606
SPC11-MTS-AIF 192218 FESTO - Контроллер позиционирования
1 279 062 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание SPC11-MTS-AIF 192218
Электрическое подключение: разъём D-Sub 15-пин • Длина кабеля: 0.3м • Класс защиты: IP65 • Рабочее напряжение: 24 V DC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 192218 |
| Время передачи сигнала, входы | 20 ms |
| Дискретные входы, количество | 8 |
| Дискретные выходы, количество | 5 |
| Дисплей | 3-символьный,7-символьный,цвет: красный |
| Длина кабеля | 0.3м |
| Допустимые колебания напряжения | ±25 % |
| Ед. изм. | шт. |
| Защитный предохранитель, выход | Maкс. ток отключения: 500 мA,Через сумму всех выходов,Электроника |
| Класс защиты | IP65 |
| Макс. потребление тока без пропорционального распределителя | 70 mA |
| Макс. потребление тока с пропорциональным распределителем | 1,1 A |
| Маркировка | SPC11-MTS-AIF |
| Масса | 400г |
| Нагрузка по току на один выход | 100мА |
| Относительная влажность воздуха | 0 - 95 %,без образования конденсата |
| Потребление тока, входы | 4 mA |
| Рабочая температура | 0 ÷ 50°C |
| Рабочее напряжение | 24 V DC |
| Резервные данные | Флэш-память |
| Тип входов | Нет электрической изоляции,По IEC 61131-2,Позитивная логика (PNP) |
| Тип выходов | нет электрической изоляции,по IEC 61131-2,позитивная логика (PNP) |
| Электрическое подключение | разъём D-Sub 15-пин |
- Цена: 1 279 062 ₸

