
- В наличии
- Код: 5337
SLT-16-40-A-CC-B 197896 FESTO - Мини-суппорт
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание SLT-16-40-A-CC-B 197896
Диаметр поршня: 16мм • Ход: 40мм • Тип действия: двустороннего действия • Определение позиции: с магнитом для датчиков • Направляющая/защита от скручивания: направляющая качения (шариковая) • Подключение: M5 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 197896 |
| Диаметр поршня | 16мм |
| Диапазон настройки крайних положений/хода | 5 |
| Длина демпфирования | 5мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | не содержит медь и тефлон |
| Корпус | алюминий |
| Маркировка | SLT-16-40-A-CC-B |
| Масса | 664г |
| Монтаж | сквозное отверстие |
| Монтажное положение | любое |
| Направляющая/защита от скручивания | направляющая качения (шариковая) |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Основной материал | алюминий |
| Повторяемость | 0.02 мм |
| Подвижная масса | 690г |
| Подключение | M5 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -20 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 1 ÷ 10бар |
| Теоретическое усилие обратного хода при 6 бар | 207Н |
| Теоретическое усилие прямого хода при 6 бар | 242Н |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Тип конструкции | кулисный (шарнирный) |
| Уплотнения | гидрированный бутадиен-нитрильный каучук (HNBR) |
| Ход | 40мм |
| Шток | сталь легированная нержавеющая |
- Цена: Цену уточняйте

