
- В наличии
- Код: 53931
SLTE-10-80-LS-G04 537449 FESTO - Мини-суппорт
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание SLTE-10-80-LS-G04 537449
Уровень звукового давления: 50дБ • Типоразмер: ø10 мм • Класс защиты: IP40 • Рабочее напряжение: 24 V DC • Материал корпуса: алюминий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 537449 |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | содержит PWIS вещества |
| Каретка | алюминиевый сплав,анодированный |
| Класс защиты | IP40 |
| Корпус | алюминий |
| Маркировка | SLTE-10-80-LS-G04 |
| Масса | 737г |
| Мин. скорость перемещения | 2 мм/с |
| Монтаж | внутренняя резьба и центрирующая втулкас внутренней резьбойсквозное отверстие |
| Монтажное положение | любое |
| Направляющая | Закаленная сталь |
| Основной материал | алюминий |
| Повторяемость | 100,000 мкм |
| Подвижная масса | 235г |
| Рабочая температура | 0 ÷ 40°C |
| Рабочее напряжение | 24 V DC |
| Рабочий ход | 80 mm |
| Тарировка | Датчик ссылки,Фиксирующий упор, негативный,Фиксирующий упор, позитивный |
| Тип двигателя | серводвигатель постоянного тока |
| Тип конструкции | электромеханический линейный привод с шариковинтовой передачей |
| Тип шпинделя | Передача винт-гайка |
| Типоразмер | ø10 мм |
| Уровень звукового давления | 50дБ |
| Шток | алюминий анодированный |
- Цена: Цену уточняйте

