
- В наличии
- Код: 265276
CPR-E-14DOH-P - Модуль дискретного вывода 14DO x 24DC / 0,5A PNP
644 542 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание CPR-E-14DOH-P
Дискретный выход: PNP • Рабочее напряжение: 24 V DC
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | CPR-E-14DOH-P |
| Дискретные выходы, количество | 14 |
| Дискретный выход | PNP |
| Ед. изм. | шт. |
| Макс. суммарный ток на каждый модуль | 7A |
| Монтаж | на DIN-рейке |
| Нагрузка по току на один выход | 500мА |
| Относительная влажность воздуха | 10 - 95 %, без образования конденсата |
| Производитель | - |
| Протокол | EtherCAT |
| Рабочая температура | -5 ÷ 55°C |
| Рабочее напряжение | 24 V DC |
| Электропитание | внешнее питание выходов |
- Цена: 644 542 ₸





