
- В наличии
- Код: 265283
CPR-E-2EI-P - Модуль энкодера / счетчика, 2DI x PNP, 5 VDC
818 398 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание CPR-E-2EI-P
Рабочее напряжение: 24 V DC
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | CPR-E-2EI-P |
| Диагностика с помощью светодиодов | отдельный индикатор на каждый канал,статус сети |
| Дискретные входы, количество | 2 |
| Дискретный вход | PNP |
| Дополнительные функции | Touch Probe |
| Ед. изм. | шт. |
| Монтаж | на DIN-рейке |
| Относительная влажность воздуха | 10 - 95 %, без образования конденсата |
| Производитель | - |
| Протокол | EtherCAT |
| Рабочая температура | -5 ÷ 55°C |
| Рабочее напряжение | 24 V DC |
| Электропитание | через внутреннюю шину |
| Энкодер, количество входов | 1 (инкрементальный энкодер, абсолютный энкодер) |
| Энкодер, напряжение питания | 5 V DC |
| Энкодер, тип входов | дифференциальный вход (A+/ A-, B+/ B-) |
- Цена: 818 398 ₸





