
- В наличии
- Код: 265272
CPR-E-8DO-P - Модуль дискретного вывода 8DO x 24DC / 0,05A PNP
339 395 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание CPR-E-8DO-P
Дискретный выход: PNP • Рабочее напряжение: 24 V DC
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | CPR-E-8DO-P |
| Диагностика с помощью светодиодов | отдельный индикатор на каждый канал |
| Дискретные выходы, количество | 8 |
| Дискретный выход | PNP |
| Ед. изм. | шт. |
| Макс. суммарный ток на каждый модуль | 0.4A |
| Монтаж | на DIN-рейке |
| Нагрузка по току на один выход | 50мА |
| Относительная влажность воздуха | 10 - 95 %, без образования конденсата |
| Производитель | - |
| Протокол | EtherCAT |
| Рабочая температура | -5 ÷ 55°C |
| Рабочее напряжение | 24 V DC |
| Электропитание | через внутреннюю шину |
- Цена: 339 395 ₸





