
- В наличии
- Код: 19814
CPX 197330 FESTO - Модульный контроллер
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание CPX 197330
Класс защиты: IP65, IP67 • Рабочее напряжение: 18 ÷ 30 V DC
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 197330 |
| Взрывозащита | Ex n (отсутствие искрообразования) |
| Диагностика | Channel and module-oriented diagnostics,Diagnostics memory,Модули с пониженным напряжением |
| Ед. изм. | шт. |
| Индикация состояния | статус каналастатус модулястатус системыстатус шины |
| Класс защиты | IP65IP67 |
| Макс. мощность электропитания | 16 A |
| Максимальное кол-во адресов для входов | 64 Byte |
| Максимальное кол-во адресов для выходов | 64 Byte |
| Маркировка | CPX |
| Маркировка взрывозащиты | II 3G Ex nA IIC T4 X Gc |
| Параметры конфигурации | Diagnostics behaviour,Forcing of channels,Signal setup,Отказоустойчивая реакция |
| Протокол | Fieldbus |
| Рабочая температура | -5 ÷ 50°C |
| Рабочее напряжение | 18 ÷ 30 V DC |
- Цена: Цену уточняйте

