
- В наличии
- Код: 19817
CPX-2AE-U-I 526168 FESTO - Аналоговый модуль
503 652 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание CPX-2AE-U-I 526168
Рабочее напряжение: 18 ÷ 30 V DC • Материал корпуса: поликарбонат (PC);полиамид (PA) с армированием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоговые входы, количество | 2 |
| Артикул | 526168 |
| Диагностика | Limit violation per channel,Short circuit input signal,Wire break per channel,ошибка параметризации |
| Ед. изм. | шт. |
| Защита от короткого замыкания | внутренний электронный предохранитель |
| Индикация состояния | 1 group diagnostics |
| Корпус | поликарбонат (PC);полиамид (PA) с армированием |
| Макс. длина линии | 30 m,С защитой |
| Макс. потребление тока | 50мА |
| Маркировка | CPX-2AE-U-I |
| Основной материал | Пластик |
| Ошибка - выход за пределы допустимого диапазона температур окружающей среды | ± 0.5 % для входов по напряжению |
| Параметры конфигурации | Behaviour after short circuit,Data format,Forcing per channel,Limit monitoring/channel,Measured value smoothing,Monitoring wire break/channel,Диапазон сигнала на канал |
| Повторяемость | 0.15% при 25 ºC |
| Рабочая температура | -5 ÷ 50°C |
| Рабочее напряжение | 18 ÷ 30 V DC |
| Размеры | 50x107x50мм |
| Типы датчиков | 0 - 10 V,0 - 20 mA,4 - 20 mA |
- Цена: 503 652 ₸

