
- В наличии
- Код: 19818
CPX-2ZE2DA 576046 FESTO - Модуль входа/выхода
1 041 532 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание CPX-2ZE2DA 576046
Дискретный выход: PNP/NPN • Класс защиты: IP65, IP67 • Рабочее напряжение: 18 ÷ 30 V DC • Материал корпуса: полимер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 576046 |
| Время колебаний на входе | 0.1 мкс (0.2 мкс, 0.4 мкс, 0.8 мкс, 1 мкс, 2 мкс, 4 мкс, 8 мкс, 10 мкс, 50 мкс, 100 мкс, 500 мкс, 1 мкс, 3 мкс, 10 мкс, 20 мкс параметризуемые) |
| Входные характеристики | По IEC 1131-2, тип 02 |
| Диагностика | Operating mode-dependent diagnostics |
| Дискретные входы, количество | 2 |
| Дискретные выходы, количество | 2 |
| Дискретный выход | PNP/NPN |
| Ед. изм. | шт. |
| Защита от короткого замыкания | внутренний электронный защитный предохранитель для канала |
| Индикация состояния | 1 group diagnostics10 channel status2 channel diagnostics2 module diagnostics |
| Класс защиты | IP65IP67 |
| Корпус | полимер |
| Макс. длина линии | 30 m |
| Макс. остаточный ток входа на модуль | 0.0833333333333333 |
| Макс. потребление тока | 35мА |
| Маркировка | CPX-2ZE2DA |
| Масса | 130г |
| Монтажный шаг | 50мм |
| Основной материал | Пластик |
| Рабочая температура | -5 ÷ 50°C |
| Рабочее напряжение | 18 ÷ 30 V DC |
| Размеры | 50x107x50мм |
| Уровень переключения | Сигнал 0: ≤ 5 V,Сигнал 1: ≥ 11 V |
- Цена: 1 041 532 ₸

