
- В наличии
- Код: 19819
CPX-4AE-4AA-H 8059847 FESTO - Входной модуль
1 093 952 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание CPX-4AE-4AA-H 8059847
Рабочее напряжение: 18 ÷ 30 V DC • Материал корпуса: поликарбонат (PC);полиамид (PA) с армированием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| HART | Да |
| Аналоговые входы, количество | 4 |
| Аналоговые выходы, количество | 4 |
| Аналоговый вход | 4 ÷ 20 мА/0 ÷ 20 мА |
| Аналоговый выход | 4 ÷ 20 мА/0 ÷ 20 мА |
| Артикул | 8059847 |
| Диагностика | Limit violation per channel,Limit violation to NE43 per channel,Overflow/underflow,Short circuit/overload per channel,Wire break per channel,ошибка параметризации |
| Ед. изм. | шт. |
| Защита от короткого замыкания | внутренний электронный защитный предохранитель для канала |
| Защита от смены полярности | для всех электрических соединений |
| Индикация состояния | 1 group diagnostics4 channel diagnostics4 channel status |
| Корпус | поликарбонат (PC);полиамид (PA) с армированием |
| Макс. длина линии | 500 m |
| Макс. потребление тока | 170мА |
| Маркировка | CPX-4AE-4AA-H |
| Масса | 77.4г |
| Монтаж | на блок сопряжения |
| Монтажный шаг | 50мм |
| Основной материал | Пластик |
| Относительная влажность воздуха | 95 %,без образования конденсата |
| Ошибка - выход за пределы допустимого диапазона температур окружающей среды | ± 0,3 % |
| Повторяемость | 0.05% при 25 °C |
| Поддержание напряжения питания при сбое | 10 ms |
| Рабочая температура | -5 ÷ 50°C |
| Рабочее напряжение | 18 ÷ 30 V DC |
| Размеры | 50x107x70мм |
| Типы датчиков | 0 - 20 mA,4 - 20 mA,4 - 20 mA with HART |
- Цена: 1 093 952 ₸

