
- В наличии
- Код: 19821
CPX-4AE-P-B2 560361 FESTO - Аналоговый модуль
998 002 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание CPX-4AE-P-B2 560361
Подключение: 4 мм • Класс защиты: IP65, IP67 • Рабочее напряжение: 18 ÷ 30 V DC • Материал корпуса: поликарбонат (PC);полиамид (PA) с армированием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоговые входы, количество | 4 |
| Артикул | 560361 |
| Диагностика | Limit violation per channel,Sensor limit per channel,ошибка параметризации |
| Ед. изм. | шт. |
| Единицы измерения | kPa,mbar,psi |
| Измеряемая величина | 4х относительное давление/2х дифференциальное давление |
| Индикация состояния | 1 group diagnostics |
| Класс защиты | IP65IP67 |
| Корпус | поликарбонат (PC);полиамид (PA) с армированием |
| Макс. потребление тока | 50мА |
| Маркировка | CPX-4AE-P-B2 |
| Основной материал | Пластик |
| Параметры конфигурации | Diagnostics delay per channel,Hysteresis per module,Limit monitoring per channel diagnostics,Measured value smoothing per channel,Measurement of relative/differential pressure,Sensor limit diagnostics per channel,Unit of measurement |
| Подключение | 4 мм |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -5 ÷ 50°C |
| Рабочее напряжение | 18 ÷ 30 V DC |
| Размеры | 50x107x55мм |
- Цена: 998 002 ₸

