
- В наличии
- Код: 19823
CPX-4AE-T 541486 FESTO - Аналоговый модуль
792 808 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание CPX-4AE-T 541486
Рабочее напряжение: 18 ÷ 30 V DC • Материал корпуса: поликарбонат (PC);полиамид (PA) с армированием
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоговые входы, количество | 4 |
| Артикул | 541486 |
| Диагностика | Limit violation per channel,Short circuit input signal,Wire break per channel,ошибка параметризации |
| Ед. изм. | шт. |
| Защита от короткого замыкания | внутренний электронный предохранитель |
| Индикация состояния | 1 group diagnostics4 channel diagnostics |
| Корпус | поликарбонат (PC);полиамид (PA) с армированием |
| Макс. длина линии | 200 m,С защитой |
| Макс. потребление тока | 50мА |
| Маркировка | CPX-4AE-T |
| Основной материал | Пластик |
| Ошибка - выход за пределы допустимого диапазона температур окружающей среды | ± 0,6 % |
| Параметры конфигурации | Forcing per channel,Limit monitoring/channel,Measured value smoothing,Monitoring wire break/channel,Sensor type per channel,Unit of measurement |
| Повторяемость | 0.05% при 25 °C |
| Рабочая температура | -5 ÷ 50°C |
| Рабочее напряжение | 18 ÷ 30 V DC |
| Размеры | 50x107x50мм |
| Типы датчиков | Ni 100,Ni 1000,Ni 120,Ni 500,Pt 100,Pt 1000,Pt 200,Pt 500 |
- Цена: 792 808 ₸

