
- В наличии
- Код: 19825
CPX-4AE-U-I 573710 FESTO - Аналоговый модуль
867 882 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание CPX-4AE-U-I 573710
Рабочее напряжение: 18 ÷ 30 V DC • Материал корпуса: поликарбонат (PC);полиамид (PA) с армированием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоговые входы, количество | 4 |
| Артикул | 573710 |
| Диагностика | Limit violation per channel,Overflow/underflow,Overload at input,Short circuit in sensor supply,Wire break per channel,ошибка параметризации |
| Ед. изм. | шт. |
| Защита от короткого замыкания | внутренний электронный предохранитель |
| Индикация состояния | 1 group diagnostics4 channel diagnostics |
| Корпус | поликарбонат (PC);полиамид (PA) с армированием |
| Макс. длина линии | 30 m,С защитой |
| Макс. потребление тока | 50мА |
| Маркировка | CPX-4AE-U-I |
| Масса | 46г |
| Номинальное рабочее напряжение постоянного тока, нагрузка | 24V ± 2% |
| Основной материал | Пластик |
| Ошибка - выход за пределы допустимого диапазона температур окружающей среды | ± 0,3 % |
| Параметры конфигурации | Behaviour after overload at input,Behaviour after short circuit,Data format,Forcing per channel,Limit monitoring/channel,Measured value smoothing,Monitoring wire break/channel,Sensor supply active,Диапазон сигнала на канал |
| Повторяемость | 0.15% при 25 ºC |
| Рабочая температура | -5 ÷ 50°C |
| Рабочее напряжение | 18 ÷ 30 V DC |
| Размеры | 50x107x50мм |
| Типы датчиков | 0 - 10 V,0 - 20 mA,1-5 V,4 - 20 mA,± 10V,± 20mA,± 5V |
- Цена: 867 882 ₸

