
- В наличии
- Код: 19828
CPX-8DA 541482 FESTO - Выходной модуль
360 162 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание CPX-8DA 541482
Дискретный выход: PNP • Рабочее напряжение: 18 ÷ 30 V DC • Материал корпуса: поликарбонат (PC);полиамид (PA) с армированием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 541482 |
| Диагностика | Short circuit/overload per channel,Низкое напряжение, выходы |
| Дискретные выходы, количество | 8 |
| Дискретный выход | PNP |
| Ед. изм. | шт. |
| Защита от короткого замыкания | внутренний электронный защитный предохранитель для канала |
| Индикация состояния | 1 group diagnostics8 channel diagnostics8 channel status |
| Корпус | поликарбонат (PC);полиамид (PA) с армированием |
| Макс. потребление тока | 16мА |
| Маркировка | CPX-8DA |
| Основной материал | Пластик |
| Параметры конфигурации | Behaviour after short circuit,Fail-safe mode per channel,Forcing per channel,Idle mode per channel,Module monitoring |
| Рабочая температура | -5 ÷ 50°C |
| Рабочее напряжение | 18 ÷ 30 V DC |
| Размеры | 50x107x50мм |
- Цена: 360 162 ₸

