
- В наличии
- Код: 19832
CPX-8DE-D 541480 FESTO - Входной модуль
360 162 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание CPX-8DE-D 541480
Рабочее напряжение: 18 ÷ 30 V DC • Материал корпуса: поликарбонат (PC);полиамид (PA) с армированием
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 541480 |
| Время колебаний на входе | 3 ms (0.1 ms, 10 ms, 20 ms, параметризуемый) |
| Входные характеристики | IEC1131-T2 |
| Диагностика | Short circuit/overload per channel |
| Дискретные входы, количество | 8 |
| Ед. изм. | шт. |
| Защита от короткого замыкания | внутренний электронный защитный предохранитель для канала |
| Индикация состояния | 1 group diagnostics8 channel diagnostics8 channel status |
| Корпус | поликарбонат (PC);полиамид (PA) с армированием |
| Макс. остаточный ток входа на модуль | 0,7 A |
| Макс. потребление тока | 15мА |
| Маркировка | CPX-8DE-D |
| Основной материал | Пластик |
| Параметры конфигурации | Behaviour after short circuit,Module monitoring,Время расширения сигнала,Время устранения дребезга контакта на входе |
| Рабочая температура | -5 ÷ 50°C |
| Рабочее напряжение | 18 ÷ 30 V DC |
| Размеры | 50x107x50мм |
| Уровень переключения | Сигнал 0: ≤ 5 V,Сигнал 1: ≥ 11 V |
- Цена: 360 162 ₸

