
- В наличии
- Код: 19834
CPX-AB-1-7/8-DN 571052 FESTO - Плита для блочного монтажа
659 970 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание CPX-AB-1-7/8-DN 571052
Электрическое подключение: разъём 7/8" 5-пин • Класс защиты: IP65, IP67 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 571052 |
| Ед. изм. | шт. |
| Интерфейс промышленной шины | Sub-D, 9-полюсный, разъем |
| Класс защиты | IP65IP67 |
| Корпус | алюминий |
| Маркировка | CPX-AB-1-7/8-DN |
| Масса | 205г |
| Монтаж | сквозное отверстие |
| Основной материал | алюминий |
| Рабочая температура | -5 ÷ 50°C |
| Размеры | 65.5x30.5x62мм |
| Электрическое подключение | разъём 7/8" 5-пин |
- Цена: 659 970 ₸

