
- В наличии
- Код: 19854
CPX-CEC-S1-V3 3472425 FESTO - Блок управления
1 368 925 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание CPX-CEC-S1-V3 3472425
Класс защиты: IP65, IP67 • Рабочее напряжение: 24 V DC • Материал корпуса: поликарбонат (PC);полиамид (PA) с армированием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet, соединительный разъем | 8-пин,RJ45,Розетка |
| Артикул | 3472425 |
| Диагностика устройства | Channel and module-oriented diagnostics,Diagnostics memory,Undervoltage/short circuit of modules |
| Дополнительные функции | коммуникационная функция RS232,функции диагностики |
| Ед. изм. | шт. |
| Интерфейс промышленной шины | 9,6 ÷ 230,4 kBit/s,RJ45 (розетка, 8-пиновая),RS232 интерфейс,Sub-D 9-контактный, розетка,электрически изолирован |
| Класс защиты | IP65IP67 |
| Корпус | поликарбонат (PC);полиамид (PA) с армированием |
| Макс. длина линии | 30 m |
| Макс. потребление тока | 85мА |
| Маркировка | CPX-CEC-S1-V3 |
| Масса | 135г |
| Номинальное рабочее напряжение постоянного тока, нагрузка | 24 V,Без пневматики: 18 … 30 V,С пневматикой CPA: 20,4 ÷ 26,4 V,С пневматикой MPA: 18 ÷30 V,С распределителями Midi/Maxi: 21,6÷ 26.4 V |
| Основной материал | Пластик |
| Относительная влажность воздуха | 95 %,без образования конденсата |
| Память программы | 16 MB программа пользователя |
| Параметры конфигурации | CODESYS V3 |
| Поддержание напряжения питания при сбое | 10 ms |
| Поддержка конфигурации | CODESYS V3 |
| Последовательный интерфейс, количество | 1 |
| Программирование, поддержка обработки файлов | Да |
| Протокол | CODESYS Level 2EasyIPModbusTCPTCP/IPTCP/IP, EasyIP, Modbus TCP |
| Рабочая температура | -5 ÷ 50°C |
| Рабочее напряжение | 24 V DC |
| Размеры | 50x107x55мм |
| Светодиоды, относящиеся к продукту | ERR: ошибка времени выполнения программы контроллер,M= модиф. / активный по усилию,PL: питание нагрузки,PS: питание электроники, питание датчика,RUN: статус контроллера,SF: системная ошибка,STOP: статус контроллера |
| Среда программирования | CODESYS |
| Язык программирования | дополнительно CFC,по IEC 61131-2,список команд (STL),структурированный текст,таблица секвенциальных функций,функциональная схема,электроконтактная схема (LDR) |
- Цена: 1 368 925 ₸

