
- В наличии
- Код: 19855
CPX-CMAX-C1-1 548932 FESTO - Координатный контроллер
1 277 015 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание CPX-CMAX-C1-1 548932
Класс защиты: IP65 • Рабочее напряжение: 18 ÷ 30 V DC • Материал корпуса: полиамид (PA) с армированием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 548932 |
| Диагностика | Module-oriented diagnostics,Via local 7-segment display |
| Дисплей | 7-символьный |
| Ед. изм. | шт. |
| Защита от короткого замыкания | внутренний предохранитель для рабочего напряжения,внутренний электронный предохранитель, нагрузочное напряжение |
| Интерфейс промышленной шины | CAN bus с Festo протоколом,встроенное нагрузочное сопротивление,цифровой |
| Класс защиты | IP65 |
| Кол-во осей | 1 |
| Корпус | полиамид (PA) с армированием |
| Макс. длина линии | 30 m |
| Макс. кол-во модулей | 8 |
| Макс. ток нагрузки | 2.5A |
| Маркировка | CPX-CMAX-C1-1 |
| Масса | 240г |
| Осей в цепи | 1 |
| Основной материал | Пластик |
| Относительная влажность воздуха | 5 - 95 %,без образования конденсата |
| Отображение состояния | Display/Error Axix X,MC Axis X,Power Load,Статус модуля |
| Поддержание напряжения питания при сбое | 10 ms |
| Потребление тока при номинальном рабочем напряжении | 200 mA |
| Рабочая температура | -5 ÷ 50°C |
| Рабочее напряжение | 18 ÷ 30 V DC |
| Размеры | 50x107x55мм |
| Функция регулирования | Контроль усилия |
- Цена: 1 277 015 ₸

