
- В наличии
- Код: 19856
CPX-CM-HPP 562214 FESTO - Блок управления
793 458 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание CPX-CM-HPP 562214
Класс защиты: IP65, IP67 • Рабочее напряжение: 18 ÷ 30 V DC • Материал корпуса: поликарбонат (PC);полиамид (PA) с армированием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 562214 |
| Диагностика устройства | Channel and module-oriented diagnostics,Diagnostics memory,Undervoltage/short circuit of modules |
| Ед. изм. | шт. |
| Интерфейс промышленной шины | 1 х розетка, М9, 5-полюсная,CAN-Bus |
| Класс защиты | IP65IP67 |
| Корпус | поликарбонат (PC);полиамид (PA) с армированием |
| Макс. потребление тока | 80мА |
| Максимальное кол-во адресов для входов | 32 Byte |
| Максимальное кол-во адресов для выходов | 32 Byte |
| Маркировка | CPX-CM-HPP |
| Масса | 140г |
| Общее количество осей | 4 |
| Основной материал | Пластик |
| Параметры конфигурации | Forcing of channels,Системные параметры |
| Поддержание напряжения питания при сбое | 10 ms |
| Поддержка конфигурации | MMI переносной терминал |
| Протокол | FHPP |
| Рабочая температура | -5 ÷ 50°C |
| Рабочее напряжение | 18 ÷ 30 V DC |
| Размеры | 50x107x55мм |
| Светодиоды, относящиеся к продукту | Error,PL: питание нагрузки |
- Цена: 793 458 ₸

