
- В наличии
- Код: 19861
CPX-CTEL-2-M12-5POL-LK 2900543 FESTO - Электрический интерфейс
678 490 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание CPX-CTEL-2-M12-5POL-LK 2900543
Электрическое подключение: разъём M12x1 5-пин (2 шт.) • Класс защиты: IP65, IP67 • Рабочее напряжение: 18 ÷ 30 V DC • Материал корпуса: поликарбонат (PC);полиамид (PA) с армированием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2900543 |
| Диагностика | Communication error,Module-oriented diagnostics,Short circuit module,Перегрузка |
| Ед. изм. | шт. |
| Индикация состояния | PL: питание нагрузкиPS: питание электроники, питание датчиковгрупповая диагностикаХ1: системный статус IO-Link канал 1Х1: системный статус IO-Link канал 2 |
| Класс защиты | IP65IP67 |
| Корпус | поликарбонат (PC);полиамид (PA) с армированием |
| Макс. длина линии | 20 m |
| Макс. потребление тока | 65мА |
| Максимальное кол-во адресов для входов | 32 Byte |
| Максимальное кол-во адресов для выходов | 32 Byte |
| Маркировка | CPX-CTEL-2-M12-5POL-LK |
| Масса | 110г |
| Основной материал | Пластик |
| Параметры конфигурации | Diagnostics behaviour,Fail-safe mode per channel,Forcing per channel,Idle mode per channel,Module parameter |
| Поддержание напряжения питания при сбое | 10 ms |
| Протокол | IO-Link |
| Рабочая температура | -5 ÷ 50°C |
| Рабочее напряжение | 18 ÷ 30 V DC |
| Размеры | 50x107x55мм |
| Электрическое подключение | разъём M12x1 5-пин (2 шт.) |
- Цена: 678 490 ₸

