
- В наличии
- Код: 19862
CPX-CTEL-4-M12-5POL 1577012 FESTO - Электрический интерфейс
685 250 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание CPX-CTEL-4-M12-5POL 1577012
Электрическое подключение: разъём M12x1 5-пин (4 шт.) • Класс защиты: IP65, IP67 • Рабочее напряжение: 18 ÷ 30 V DC • Материал корпуса: поликарбонат (PC);полиамид (PA) с армированием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1577012 |
| Диагностика | Communication error,Module-oriented diagnostics,Short circuit module,Перегрузка |
| Дополнительные функции | tool change mode |
| Ед. изм. | шт. |
| Индикация состояния | статус модулястатус напряжения нагрузкистатус питаниястатус/диагностика I-Port |
| Класс защиты | IP65IP67 |
| Количество интерфейсов для устройств | 4 |
| Корпус | поликарбонат (PC);полиамид (PA) с армированием |
| Макс. длина линии | 20 m |
| Макс. потребление тока | 65мА |
| Макс. суммарный выходной ток на канал | 4 x 1,6 A |
| Максимальное кол-во адресов для входов | 32 Byte |
| Максимальное кол-во адресов для выходов | 32 Byte |
| Маркировка | CPX-CTEL-4-M12-5POL |
| Масса | 110г |
| Основной материал | Пластик |
| Параметры конфигурации | Diagnostics behaviour,Fail-safe mode per channel,Forcing per channel,Idle mode per channel,Module parameter,Tool change mode |
| Поддержание напряжения питания при сбое | 10 ms |
| Протокол | I-Port |
| Рабочая температура | -5 ÷ 50°C |
| Рабочее напряжение | 18 ÷ 30 V DC |
| Размеры | 50x107x55мм |
| Электрическое подключение | разъём M12x1 5-пин (4 шт.) |
- Цена: 685 250 ₸

