
- В наличии
- Код: 19870
CPX-F8DE-P 2597424 FESTO - Входной модуль
863 002 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание CPX-F8DE-P 2597424
Рабочее напряжение: 24 V DC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2597424 |
| Входные характеристики | По IEC 61131-2, тип 2 |
| Диагностика | Cross circuit per channel,Overvoltage,Process value error,Self-test,Short circuit per channel,Wire break per channel,Коммуникации,Перегрузка,Превышение допустимой температуры |
| Дискретные входы, количество | 8 |
| Ед. изм. | шт. |
| Индикация состояния | 1 fail-safe mode protocol active1 group diagnostics8 channel diagnostics8 channel status |
| Макс. длина линии | 200 m |
| Макс. потребление тока | 35мА |
| Макс. суммарный ток на каждый модуль | 0.125A |
| Максимальное кол-во адресов для входов | 6 Byte |
| Максимальное кол-во адресов для выходов | 7 Byte |
| Маркировка | CPX-F8DE-P |
| Остаточная пульсация | 2 Vpp внутри диапазона напряжения |
| Рабочая температура | -5 ÷ 50°C |
| Рабочее напряжение | 24 V DC |
| Размеры | 50x107x55мм |
| Функция безопасности | надежное определение и оценка статусов входов |
- Цена: 863 002 ₸

