
- В наличии
- Код: 19872
CPX-FB13 195740 FESTO - шинный узел
794 698 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание CPX-FB13 195740
Класс защиты: IP65, IP67 • Рабочее напряжение: 18 ÷ 30 V DC • Материал корпуса: поликарбонат (PC);полиамид (PA) с армированием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 195740 |
| Диагностика устройства | Channel and module-oriented diagnostics,Diagnostics memory,Модули с пониженным напряжением |
| Ед. изм. | шт. |
| Интерфейс промышленной шины | 2 х М12х1, 5-полюсный, В-закодированный,разъем Sub-D, 9-полюсный,разъем Sub-D, для самостоятельного монтажа |
| Класс защиты | IP65IP67 |
| Корпус | поликарбонат (PC);полиамид (PA) с армированием |
| Макс. потребление тока | 200мА |
| Максимальное кол-во адресов для входов | 64 Byte |
| Максимальное кол-во адресов для выходов | 64 Byte |
| Маркировка | CPX-FB13 |
| Масса | 115г |
| Основной материал | Пластик |
| Параметры конфигурации | Diagnostics behaviour,Forcing of channels,Signal setup,Отказоустойчивая реакция,Системные параметры |
| Поддержка конфигурации | Файл данных устройства |
| Протокол | Profibus DP |
| Рабочая температура | -5 ÷ 50°C |
| Рабочее напряжение | 18 ÷ 30 V DC |
| Размеры | 50x107x50мм |
| Светодиоды, относящиеся к продукту | M: модификация, параметризация,PL: питание нагрузки,PS: питание электроники, питание датчика,SF: системная ошибка |
| Типы коммуникации | DPV0: цикличная коммуникация,DPV1: Ацикличная связь |
- Цена: 794 698 ₸

