
- В наличии
- Код: 19874
CPX-FB23-24 526176 FESTO - шинный узел
845 830 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание CPX-FB23-24 526176
Класс защиты: IP65, IP67 • Рабочее напряжение: 18 ÷ 30 V DC • Материал корпуса: поликарбонат (PC);полиамид (PA) с армированием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 526176 |
| Диагностика устройства | Channel and module-oriented diagnostics,Diagnostics memory,Модули с пониженным напряжением |
| Дополнительные функции | дополнительный диагностический интерфейс для модуля оператора,статус системы может быть отображен с использованием данных процесса |
| Ед. изм. | шт. |
| Интерфейс промышленной шины | винтовой клеммник, IP20,разъем Sub-D, 9-полюсный,разъем Sub-D, для самостоятельного монтажа |
| Класс защиты | IP65IP67 |
| Корпус | поликарбонат (PC);полиамид (PA) с армированием |
| Макс. потребление тока | 70мА |
| Максимальное кол-во адресов для входов | 14 Byte,32 Byte,64 Byte |
| Максимальное кол-во адресов для выходов | 14 Byte,32 Byte,64 Byte |
| Маркировка | CPX-FB23-24 |
| Масса | 115г |
| Основной материал | Пластик |
| Параметры конфигурации | Diagnostics behaviour,Forcing of channels,Signal setup,Отказоустойчивая реакция,Системные параметры |
| Примечание по входам | 14 байт Rx (F23),32 байта на RWr (F23),64 байта на Rx, RWr (F24) |
| Примечание по выходам | 14 байт на Ry (F23),32 байта на RWw (F23),64 байта на Ry, RWw (F24) |
| Протокол | CC-LINK |
| Рабочая температура | -5 ÷ 50°C |
| Рабочее напряжение | 18 ÷ 30 V DC |
| Размеры | 50x107x50мм |
| Светодиоды, относящиеся к продукту | M: модификация, параметризация,PL: питание нагрузки,PS: питание электроники, питание датчика,SF: системная ошибка |
- Цена: 845 830 ₸

