
- В наличии
- Код: 19878
CPX-FB39 2093101 FESTO - шинный узел
1 368 925 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание CPX-FB39 2093101
Класс защиты: IP65, IP67 • Рабочее напряжение: 18 ÷ 30 V DC • Материал корпуса: полиамид (PA) с армированием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2093101 |
| Диагностика устройства | Channel and module-oriented diagnostics,Diagnostics memory,Модули с пониженным напряжением |
| Ед. изм. | шт. |
| Интерфейс промышленной шины | 2 x розетка, M12x1, 4-пин, D-кодировка |
| Класс защиты | IP65IP67 |
| Корпус | полиамид (PA) с армированием |
| Макс. потребление тока | 100мА |
| Максимальное кол-во адресов для входов | 64 Byte |
| Максимальное кол-во адресов для выходов | 64 Byte |
| Маркировка | CPX-FB39 |
| Масса | 125г |
| Основной материал | Пластик |
| Параметры конфигурации | Diagnostics behaviour,Fallback output data,Forcing of channels,Signal setup,Системные параметры |
| Поддержка конфигурации | SDDML файл |
| Протокол | Sercos III |
| Рабочая температура | -5 ÷ 50°C |
| Рабочее напряжение | 18 ÷ 30 V DC |
| Размеры | 50x107x50мм |
| Светодиоды, относящиеся к продукту | M: модификация, параметризация,PL: питание нагрузки,PS: питание электроники, питание датчика,SF: системная ошибка |
- Цена: 1 368 925 ₸

