
- В наличии
- Код: 19881
CPX-FVDA-P2 1971599 FESTO - Выходной модуль
1 177 835 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание CPX-FVDA-P2 1971599
Рабочее напряжение: 24 V DC • Материал корпуса: поликарбонат (PC);полиамид (PA) с армированием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1971599 |
| Диагностика | Cross circuit,Short circuit/overload per channel,Wire break per channel,Низкое напряжение, распределители |
| Дискретные выходы, количество | 2 |
| Допустимые колебания напряжения | =-15 % / 20 % |
| Ед. изм. | шт. |
| Защита от короткого замыкания | внутренний электронный защитный предохранитель для канала |
| Индикация состояния | 1 fail-safe mode protocol active1 group diagnostics3 channel diagnostics3 channel status |
| Корпус | поликарбонат (PC);полиамид (PA) с армированием |
| Макс. время реакции для команды выключения | F_WD_TIME + 23 ms |
| Макс. длина линии | 200 m |
| Макс. потребление тока | 25, мА65мА |
| Максимальное кол-во адресов для входов | 6 Byte |
| Максимальное кол-во адресов для выходов | 6 Byte |
| Маркировка | CPX-FVDA-P2 |
| Основной материал | Пластик |
| Остаточная пульсация | 2 Vpp внутри диапазона напряжения |
| Падение напряжения | 0.6В |
| Параметры конфигурации | Diagnostics behaviour,Monitoring wire break/channel |
| Примечание по выходам | 1 внутренний канал для отключения электропитания распределителя,2 внешних выхода |
| Примечание по окружающей температуре | Observe derating curve for pneumatic interface |
| Рабочая температура | -5 ÷ 50°C |
| Рабочее напряжение | 24 V DC |
| Размеры | 50x107x55мм |
| Функция безопасности | безопасное отключение напряжения питания для распределителей |
- Цена: 1 177 835 ₸

