
- В наличии
- Код: 19911
CPX-M-FB21 572221 FESTO - шинный узел
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание CPX-M-FB21 572221
Класс защиты: IP65, IP67 • Рабочее напряжение: 18 ÷ 30 V DC • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 572221 |
| Диагностика устройства | Channel and module-oriented diagnostics,Diagnostics memory,Модули с пониженным напряжением |
| Дополнительные функции | дополнительный диагностический интерфейс для модуля оператора,модульная или системная параметризация с помощью устройства оператора,статус системы может быть отображен с использованием данных процесса |
| Ед. изм. | шт. |
| Интерфейс промышленной шины | надежное подключение линии FOC, входящей,надежное подключение линии FOC, выходной |
| Класс защиты | IP65IP67 |
| Корпус | алюминий |
| Макс. потребление тока | 90мА |
| Максимальное кол-во адресов для входов | 12 Byte |
| Максимальное кол-во адресов для выходов | 12 Byte |
| Маркировка | CPX-M-FB21 |
| Масса | 1255г |
| Основной материал | алюминий |
| Параметры конфигурации | Diagnostics behaviour,Forcing of channels,Signal setup,Отказоустойчивая реакция,Системные параметры |
| Протокол | Interbus |
| Рабочая температура | -5 ÷ 50°C |
| Рабочее напряжение | 18 ÷ 30 V DC |
| Размеры | 100x110x130мм |
| Светодиоды, относящиеся к продукту | M: модификация, параметризация,SF: системная ошибка,US1: питание электроники, питание датчика,US2: напряжение нагрузки |
- Цена: Цену уточняйте

