
- В наличии
- Код: 19914
CPX-M-FB35 548749 FESTO - шинный узел
2 758 535 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание CPX-M-FB35 548749
Класс защиты: IP65, IP67 • Рабочее напряжение: 18 ÷ 30 V DC • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 548749 |
| Диагностика устройства | Channel and module-oriented diagnostics,Diagnostics memory,Модули с пониженным напряжением |
| Ед. изм. | шт. |
| Интерфейс промышленной шины | 2 х SCRJ push-pull разъем, AIDA |
| Класс защиты | IP65IP67 |
| Корпус | алюминий |
| Макс. потребление тока | 150мА |
| Максимальное кол-во адресов для входов | 64 Byte |
| Максимальное кол-во адресов для выходов | 64 Byte |
| Маркировка | CPX-M-FB35 |
| Масса | 280г |
| Основной материал | алюминий |
| Параметры конфигурации | Diagnostics behaviour,Forcing of channels,Signal setup,Отказоустойчивая реакция,Системные параметры |
| Поддержка конфигурации | GSDML файл |
| Протокол | PROFINET IRTPROFINET RT |
| Рабочая температура | -5 ÷ 50°C |
| Рабочее напряжение | 18 ÷ 30 V DC |
| Размеры | 50x107x80мм |
| Светодиоды, относящиеся к продукту | M: модификация, параметризация,PL: питание нагрузки,PS: питание электроники, питание датчика,SF: системная ошибка |
- Цена: 2 758 535 ₸

