
- В наличии
- Код: 29152
CPX-E 5237644 FESTO - Модульный контроллер
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание CPX-E 5237644
Класс защиты: IP20 • Материал корпуса: полиамид (PA)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Тип | Контроллер |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5237644 |
| Диагностика | с помощью LED,Специфический для модуля,через шину |
| Допустимые отклонения напряжения для электроники/датчиков | ± 25 % |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | содержит PWIS вещества |
| Защита от смены полярности | Да |
| Класс защиты | IP20 |
| Корпус | полиамид (PA) |
| Макс. кол-во модулей | 10 |
| Максимальное кол-во адресов для входов | 64 Byte |
| Максимальное кол-во адресов для выходов | 64 Byte |
| Маркировка | CPX-E |
| Монтаж | с верхней рейкой |
| Монтажный шаг | 18.9мм |
| Основной материал | Пластик |
| Относительная влажность воздуха | 95 %,без образования конденсата |
| Поддержание напряжения питания при сбое | 10 ms |
| Примечание по окружающей температуре | -5 - 60 °C для вертикального монтажа |
| Протокол | Fieldbus |
| Рабочая температура | -5 ÷ 50°C |
- Цена: Цену уточняйте

