
- В наличии
- Код: 29154
CPX-E-1CI 4827505 FESTO - Модуль счетчика
565 945 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание CPX-E-1CI 4827505
Класс защиты: IP20 • Материал корпуса: полиамид (PA)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4827505 |
| Время колебаний на входе | 0,02 ms,0,1 ms,3 ms |
| Входные характеристики | по IEC 61131-2, тип 3 |
| Диагностика по шине | Measuring system error,Monitoring of tracking error,Monitoring of wire break,Monitoring of zero pulse,Короткое замыкание/перегрузка в питании датчика,Ошибка параметра |
| Диагностика с помощью светодиодов | encoder error,encoder normal operation,encoder supply error,encoder supply normal operation,ошибка на модуль,статус на канал |
| Дискретные входы, количество | 4 |
| Допустимые отклонения напряжения для электроники/датчиков | ± 25 % |
| Допустимый диаметр/сечение провода | 0.2 ÷ 1.5 мм²,0.2 ÷ 2.5 мм² для гибких проводников без концевых втулок для проводов |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | содержит PWIS вещества |
| Защита от короткого замыкания | внутренний электронный защитный предохранитель для модуля |
| Класс защиты | IP20 |
| Корпус | полиамид (PA) |
| Макс. остаточный ток входа на модуль | 1,8 A |
| Максимальное кол-во адресов для входов | 12 Byte |
| Максимальное кол-во адресов для выходов | 2 Byte |
| Маркировка | CPX-E-1CI |
| Масса | 88г |
| Монтаж | с верхней рейкой |
| Монтажный шаг | 18.9мм |
| Основной материал | Пластик |
| Относительная влажность воздуха | 95 %,без образования конденсата |
| Параметры канала | Расширение сигнала |
| Питание, функция | Encoder supply |
| Поддержание напряжения питания при сбое | 10 ms |
| Потребление собственного тока при номинальном рабочем напряжении для электроники/датчиков | Типично 15 mA |
| Примечание по окружающей температуре | -5 - 60 °C для вертикального монтажа |
| Рабочая температура | -5 ÷ 50°C |
| Размеры | 18.9x76.6x124.3мм |
| Уровень переключения | Сигнал 0: ≤ 5 V,Сигнал 1: ≥ 11 V |
- Цена: 565 945 ₸

